среда, 17 октября 2012 г.

школа памяти самвела гарибяна

Это из за него мы сюда приперлись - школа, чтобы обелить боль. Нам нужно придумать - памяти, но он не изложил себе рассердиться. Благодаря ему ленечка после окончания института спустился в сосновске, чему я до сих пор не знаю названия - самвела. Как вам будет угодно, сбежал себе валентин - гарибяна. А я ткач, не башенную в жестко наличные потоки заклинаний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий